Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

 

    captcha

     

    WIR SIND GERNE FÜR SIE DA

    ____________

    Sie erreichen unseren Gastgeberservice Montag bis Freitag von 09:00 Uhr bis 17:00 Uhr unter der Telefonnummer: 0941 46374849

    Außerhalb dieser Zeit sowie an Wochenenden und Feiertagen sind wir per E-Mail unter info@obsg.de für Sie erreichbar.

    Anna-Lena Fischer

    Neukundenberatung

    fischer@obsg.de

    0941 46374871

    Christina Stöhr

    Neukundenberatung

    stoehr@obsg.de

    0941 46374872

    Mona Sturm

    Neukundenberatung

    sturm@obsg.de

    0941 46374844

    Sabrina Birlmeier

    Neukundenberatung

    birlmeier@obsg.de

    0941 46374840

    Viktoria Weber

    Gastgeberservice

    weber@obsg.de

    0941 46374849

    Alena Reimann

    Gastgeberservice

    reimann@obsg.de

    0941 46374849

    Lina Manegold

    Gastgeberservice

    manegold@obsg.de

    0941 46374849

    Charlotte Müller

    Gastgeberservice

    mueller@obsg.de

    0941 46374849

    Christina Kotz

    Gastgeberservice

    kotz@obsg.de

    0941 46374849

    Veronika Geiler

    Gastgeberservice

    geiler@obsg.de

    0941 46374849

    Leonie Grünwald

    Gastgeberservice

    gruenwald@obsg.de

    0941 46374849

    Franziska Dimper

    Gastgeberservice

    dimper@obsg.de

    0941 46374849

    Melanie Weismeier

    Gastgeberservice

    weismeier@obsg.de

    0941 46374849

    Mona Hendlmeier

    Gastgeberservice

    hendlmeier@obsg.de

    0941 46374849

    Ines Stapfer

    Gastgeberservice

    stapfer@obsg.de

    0941 46374849

    Katerina Münch

    Beratung Tourismusorganisationen

    muench@obsg.de

    0941 46374845

    Claudia Osterholzer

    Beratung Tourismusorganisationen

    osterholzer@obsg.de

    0941 46374834

    Sabrina Seidl

    Beratung Tourismusorganisationen

    seidl@obsg.de

    0941 46374847

    Julia Lohwasser

    OBS Coachings

    lohwasser@obsg.de

    0941 46374852

    Bianca Rösch

    Digitale Erlebnisse

    roesch@obsg.de

    0941 463748534

     

    Verena Pilzweger

    Digitale Erlebnisse

    pilzweger@obsg.de

    0941 463748530

    Elisabeth Rullert

    Digitale Erlebnisse

    rullert@obsg.de

    0941 463748531

    Dr. Michael Braun

    Geschäftsführer

    0941 46374849

    Magdalena Lexa

    Geschäftsführerin

    0941 46374849