Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

 

 

Ansprechpartner

WIR SIND GERNE FÜR SIE DA

____________

Sie erreichen unseren Gastgeberservice Montag bis Freitag von 09:00 Uhr bis 17:00 Uhr unter der Telefonnummer: 0941 46374849

Außerhalb dieser Zeit sowie an Wochenenden und Feiertagen sind wir per E-Mail unter info@obsg.de für Sie erreichbar.

Anja Kolbeck

Beratung Gastgeber

kolbeck@obsg.de

0941 46374871

Andreas Seyller

Beratung Gastgeber

seyller@obsg.de

0941 46374840

Christina Stöhr

Beratung Gastgeber

stoehr@obsg.de

0941 46374872

Viktoria Weber

Gastgeberservice

weber@obsg.de

0941 46374849

Claudia Schaller

Gastgeberservice

schaller@obsg.de

0941 46374849

Carmen Garhammer

Gastgeberservice

garhammer@obsg.de

0941 46374849

Helena Greising

Gastgeberservice

greising@obsg.de

0941 46374849

Katharina Stutz

Gastgeberservice

stutz@obsg.de

0941 46374849

Mona Sturm

Gastgeberservice

sturm@obsg.de

0941 46374849

Anna Torscht

Gastgeberservice

torscht@obsg.de

0941 46374849

Katerina Cermakova

Beratung Tourismusorganisationen

cermakova@obsg.de

0941 46374845

Claudia Both

Beratung Tourismusorganisationen

both@obsg.de

0941 46374834

Elena Deschle

Qualitätsmanagement

deschle@obsg.de

0941 46374849

Dr. Michael Braun

Geschäftsführer

braun@obsg.de

0941 46374849

Magdalena Lexa

Stellv. Geschäftsführerin

lexa@obsg.de

0941 46374831