Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

 

captcha

 

Ansprechpartner

WIR SIND GERNE FÜR SIE DA

____________

Sie erreichen unseren Gastgeberservice Montag bis Freitag von 09:00 Uhr bis 17:00 Uhr unter der Telefonnummer: 0941 46374849

Außerhalb dieser Zeit sowie an Wochenenden und Feiertagen sind wir per E-Mail unter info@obsg.de für Sie erreichbar.

Anna-Lena Fischer

Beratung Gastgeber

fischer@obsg.de

0941 46374871

Andreas Seyller

Beratung Gastgeber

seyller@obsg.de

0941 46374840

Christina Stöhr

Beratung Gastgeber

stoehr@obsg.de

0941 46374872

Mona Sturm

Beratung Gastgeber

sturm@obsg.de

0941 46374844

Viktoria Weber

Gastgeberservice

weber@obsg.de

0941 46374849

Alena Reimann

Gastgeberservice

reimann@obsg.de

0941 46374849

Sabrina Seidl

Gastgeberservice

seidl@obsg.de

0941 46374849

Charlotte Müller

Gastgeberservice

mueller@obsg.de

0941 46374849

Christina Kotz

Gastgeberservice

kotz@obsg.de

0941 46374849

Mona Hendlmeier

Gastgeberservice

hendlmeier@obsg.de

0941 46374849

Leonie Grünwald

Gastgeberservice

gruenwald@obsg.de

0941 46374849

Lina Manegold

Gastgeberservice

manegold@obsg.de

0941 46374849

Sabrina Birlmeier

Gastgeberservice

birlmeier@obsg.de

0941 46374849

Franziska Dimper

Gastgeberservice

dimper@obsg.de

0941 46374849

Melanie Weismeier

Gastgeberservice

weismeier@obsg.de

0941 46374849

Anna Torscht

Gastgeberservice

torscht@obsg.de

0941 46374849

Carmen Garhammer

Gastgeberservice

garhammer@obsg.de

0941 46374849

Nadine Nissl

Gastgeberservice

nissl@obsg.de

0941 46374849

Katerina Cermakova

Beratung Tourismusorganisationen

cermakova@obsg.de

0941 46374845

Claudia Osterholzer

Beratung Tourismusorganisationen

osterholzer@obsg.de

0941 46374834

Sophia Brunner

Beratung Tourismusorganisationen

brunner@obsg.de

0941 463748466

Claudia Schaller

OBS Coachings

schaller@obsg.de

0941 46374873

Julia Lohwasser

OBS Coachings

lohwasser@obsg.de

0941 46374852

Katharina Stutz

Digitale Erlebnisse

stutz@obsg.de

0941 46374855

Dr. Michael Braun

Geschäftsführer

0941 46374849

Magdalena Lexa

Geschäftsführerin

0941 46374849